В очередной раз наша студия оформляла ювелирные витрины в рамках Международной выставки JUNWEX 2015.  Нами были оформлены витрины Ювелирного предприятия «Клондайк» . Компания появилась на рынке в 2010 году и на сегодняшний день ювелирные украшения представлены в магазинах, более чем в 40 регионах России.

Оформление витрин на ювелирных выставках имеет свою специфику, компаниям хочется показать по максимуму широкий ассортимент, при этом витрина должна быть визуально комфортной, хорошо освещенной и быть проста в процессе работы. Здесь в приоритете простота оформления, эргономичность, акцент на презентуемые изделия и правильное освещение.

В данном случае за основу оформления были взяты мягкие лекальные линии, подобные тем, что присутствуют в логотипе. Пространство каждой витрины было поделено на 3 подиума, тем самым каждая витрина была в своей тематике, но разделена на уровни для лучшего восприятия. Каждый подиум представлял из себя отдельно стоящую конструкцию, зафлокированную, согласно фирменным цветам компании. Нами также была предложена конструкция и оформление угловой витрины, которая стала центральным элементом выставочного стенда. Подиумы изготавливались согласно макетам, подготовленными в нашей студии. Флокированные подиумы можно многократно использовать на выставках при бережном обращении. Мы желаем успехов и процветания Ювелирному предприятию «Клондайк» и благодарим за обращение в нашу студию!

Как мы работаем

Все наши мысли мы предоставляем заказчику в виде 3D визуализаций для большей наглядности. Концепция оформления витрин включает в себя презентацию с несколькими идеями и подробным описанием. После утверждения одного из вариантов оформления, мы приступаем к реализации. Мы работаем по всей России и за ее пределами лично и дистанционно, всегда готовы к новым интересным проектам!

Предоставленные услуги

Разработка концепции оформления витрин в 3D

Выкладка ювелирных украшений в 3D

Дизайн угловой витрины

Подготовка макетов для изготовления

Авторский надзор

Организация доставки до выставочного комплекса

        ©Все права защищены. Любое копирование текста и изображений в любых формах, без письменного согласия правообладателя, запрещено.

©2012-2024 Goldinni

Контакты

Вы можете связаться с нами через форму обратной связи

Sending

Введите данные:

Forgot your details?