Наши работы

Онлайн-курс «Ювелирный салон на миллион»

Единственный основополагающий курс по визуальному мерчандайзингу и выкладке на русском языке. Основа основ. Без воды и болтологии.

Выжимка действенных советов, которые реально приносят прибыль.

Это инструмент, с помощью которого вы своими силами сможете превратить ваш салон в место, куда будут возвращаться вновь и вновь. На вас будет работать каждый сантиметр витрины. Вы сами будете выбирать своих покупателей. И получите возможность продавать дороже.

Зачем нужен курс?

Для того, чтобы вы могли самостоятельно создать систему, которая будет работать на вас. Если раньше планограмма, расстановка и оформление витрин, выкладка украшений были вашей головной болью, то после прохождения этого курса они станут вашими сильными сторонами.

Если раньше эти знания вы получали отрывками, мельком, краткими ответами и кое-как, то теперь есть курс.

Целый курс, где собрана вся система целиком и разобран каждый ее винтик. Я предлагаю вам путь систематизации, с помощью которого вы сможете продавать дороже, создав систему.

Подробнее о курсе: https://goldinni.ru/online-curs/

Задумайтесь и ответьте себе честно. Если в ваш салон до сих пор приходят только охотники за скидками. Или же если к вам приходят только потому, что рядом больше нет ни одного магазина, то пора менять тактику. Если хотите быть в числе победителей – добро пожаловать на мой курс. Ведь с ним вы сможете продавать больше.

Важно! Видео-уроки – это 20% от того, что вы можете узнать. 80% — это ваша работа, то есть выполнение домашних заданий и их отработка после получения обратной связи. Настоятельно рекомендую приобретать курс с домашними заданиями.

Анастасия Берегова

 

Наши клиенты

        ©Все права защищены. Любое копирование текста и изображений в любых формах, без письменного согласия правообладателя, запрещено.

©2012-2024 Goldinni

Контакты

Вы можете связаться с нами через форму обратной связи

Sending

Введите данные:

Forgot your details?